jeudi 18 mars 2010

Tr : Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar


 
Mr ASSADEK aboubacrine
Assistant au département de mathématiques et informatique
à la Faculté de Sciences et Techniques de l'Université de Bamako.
Tel (00) 223 222 32 44
Fax (00) 223 223 81 68
B.P. E3206 Bamako-Mali
Cel1 (00) 223 643 49 64
Cel2 (00) 223 653 83 44


----- Message transféré ----
De : Abdoulah Coulibaly <ihempdg@ihem.org>
À : Eric Bazin <eb@planetworkshops.org>; Enrico Castaldi <ecastaldi@castaldimourre.com>; El Hadj KASSE <assekasse@yahoo.fr>; birama Konare <kbirama@gmail.com>; Assane Fall-Diop <assane.fall4@wanado.fr>; ASSADEK Aboubacrine <assadekab@yahoo.fr>; Alexis KALAMBRY <kalambry@yahoo.fr>; alain foka <alainfoka2005@yahoo.fr>; Adam Thiam <adamthiam@hotmail.com>; Abdoulaye guimba OUANE <abdouane@yahoo.fr>; abdou latif coulibaly <issic2004@yahoo.fr>; abdou niang <akniang@hotmail.com>
Cc : Henri PERILHOU <henri.perilhou@rfi.fr>; Diomansi Bomboté <diomansi@yahoo.fr>; Bindji Anani Rabier CANAL2 <ananibindji@yahoo.fr>; benson mli <bendiakus@yahoo.fr>; Amadou Moustapha DFA DIOP <mdiop@dfacom.net>; Adam MAIGA <missada5018@yahoo.fr>; Abdramane JC DIALLO <dourabf@yahoo.com>
Envoyé le : Jeu 18 mars 2010, 8 h 19 min 05 s
Objet : Fw: Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar

 
----- Original Message -----
Sent: Wednesday, March 17, 2010 10:05 PM
Subject: FW: Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar



Ernest Richard

Administrateur de Bank of Africa -Mali

Tél/Fax:(223) 2021 5249

Mobile:(223)6674 3610

e-mail:ernestrichard @yahoo. fr

POB:813 BAMAKO MALI WEST AFRICA



--- En date de : Mer 17.3.10, Richard Marcelle <richard.marcelle@yahoo.fr> a écrit :

De: Richard Marcelle <richard.marcelle@yahoo.fr>
Objet: FW: Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar
À: "ernest richard" <ernestrichard@yahoo.fr>
Date: Mercredi 17 mars 2010, 14h37



--- En date de : Lun 15.3.10, Solange Briere de L'Isle <solangebriere@hotmail.com> a écrit :

De: Solange Briere de L'Isle <solangebriere@hotmail.com>
Objet: FW: Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar
À: "Abié Mados Wanyou" <madosabie@yahoo.fr>, "aimé brière de l'Isle" <walidiah2000@yahoo.fr>, "Ali Coulibaly" <alic020203@yahoo.fr>, "Amadou Touré" <amadoutoure96@hotmail.fr>, "Benoît Konan Djaha" <konandjaha@yahoo.fr>, "Bernadette SERI YAPOBI" <sgberni@yahoo.fr>, "Cécile Traoré" <sitabel@free.fr>, "claude sery" <sery_claude@yahoo.fr>, "Colette Dakoury" <colette_dacoury@yahoo.co.uk>, "Daffa Ndiaye" <daffa_djeneba@yahoo.fr>, "Georgette Yézou" <jean.yezou@orange.fr>, "Evelyne Chaudron" <evedelyne49@yahoo.fr>, "Evelyne Sika" <lunessikus@hotmail.com>, "henriette duparc" <henrietteduparc@yahoo.fr>, "Inza Oumar Ouattara" <oumar_oon@yahoo.fr>, "Jacqueline Salvador" <jackie-salvador@hotmail.fr>, "jocelyne corenthin" <jocelleen_971@hotmail.com>, "Josée" <josingen@hotmail.fr>, "LOUBADJI JAMES" <loubadji@hotmail.com>, "Maky Touré" <maky_toure@yahoo.fr>, "marceline niamien" <marsso_03@yahoo.fr>, "marcelle richard" <richard.marcelle@yahoo.fr>, "norbert beugre" <nbeugre@gmail.com>, "Racky Diallo Fall" <rackydiallofall@yahoo.fr>, "Safiatou DEME" <safidem@yahoo.fr>, "salami kassanyou" <salamikassanyou@yahoo.fr>, "Sara Touré" <sarathou@orange.fr>, "sonia touré" <stmouna@hotmail.com>, "Soumaïla Camara" <casoumaila@yahoo.fr>
Date: Lundi 15 mars 2010, 19h20


 

Date: Mon, 15 Mar 2010 04:29:29 -0700
From: safidem@yahoo.fr
Subject: Tr : TR: Le monument du président Wade à Dakar
To: anushlik@yahoo.fr; fadicisse@yahoo.fr; solangebriere@hotmail.com; tamarotoure@yahoo.fr



----- Message transféré ----
De : MARIE THERESE GUYOT <ma_spo@hotmail.fr>
À : Annie Chartier <chartier_ap2@hotmail.fr>; Daniel Voizot <daniel.voizot@orange.fr>; Dominique Schwenck <d.schwenck@wanadoo.fr>; Safiatou Nimaga <safidem@yahoo.fr>; Cheikh Ndiaye <s.cheikh.n@hotmail.fr>; Régine Weisser <regine.weisser@gmx.de>
Envoyé le : Sam 13 mars 2010, 18 h 41 min 58 s
Objet : FW: TR: Le monument du président Wade à Dakar


 

From: renee_dkr@hotmail.com
To: marlene.grignon@sfr.fr; thomas.nguyen.huu@gmail.com; efarges@orange.sn; ma_spo@hotmail.fr
Subject: FW: TR: Le monument du président Wade à Dakar
Date: Thu, 11 Mar 2010 21:06:27 +0000




 


Hotmail : une messagerie fiable avec la protection anti-spam performante de Microsoft Inscrivez-vous

Hotmail : une messagerie fiable avec une protection anti-spam performante Inscrivez-vous



Hotmail : une messagerie fiable avec une protection anti-spam performante Inscrivez-vous



Aucun commentaire: